Авторизация на сайте
Взломанная Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид - Взлом на деньги

Strategy & Tactics: USSR vsUSA


Версия: 1.0.9
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид

Описание

Путевая игра Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от великого группы независимых программистов HeroCraft Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Strategy & Tactics: USSR vsUSA отметит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 11 марта 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Master of Knights- Tactics RPG на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Strategy & Tactics: WW2 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Sandbox: Strategy & Tactics?WW на Андроид - Взлом много дене ...

Стратегии

Взломанная Strategy&Tactics 2: WWII на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Strategy & Tactics:USSR vs USA на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Days of Empire - Герои никуда не пропадут

Подробнее

Электронный город

Подробнее

Я - Император

Подробнее

Карты для Майнкрафта

Подробнее

Godzilla Defense Force

Подробнее


Комментарии
avia-ua avia-ua
В целом это хорошая игра, но что меня действительно убивает, так это то, что она якобы бесплатная, но из-за ложной рекламы на лжи я устанавливаю игру и оцениваю ее на 3
banks6087 banks6087
Хорошо, я снижаю 5 звезд, потому что мне это нравится. Но иногда миссия становится практически невыполнимой, как, например, 2-я миссия на стороне СССР. Я не могу пройти ее менее чем за 12 ходов :(
aleryna aleryna
Даже не запускается, говорит, что не поддерживается, а я смотрел, как кто-то играет, это плохо
artem-vor artem-vor
Идеальная игра. Ussr Vs Us Wow
annashir525 annashir525
Айк
alex911t alex911t
Постоянно блокирует мой телефон. Много раз мне приходилось вытаскивать батарею, чтобы снова иметь возможность пользоваться телефоном. Веселая игра, когда она работает. Некоторые сценарии слишком несбалансированы.
balodya2 balodya2
Отличная игра, но то, что у вас ограниченное количество ходов, просто смешно. Из-за этого Canada Operation практически невозможно завершить. В остальном игра очень веселая.
armik2 armik2
Хорошо
balera35851 balera35851
Вы должны быть в состоянии сделать по крайней мере 1 миссия с usa без оплаты, amd больше hotseat 4 бесплатно plz, в остальном хорошая игра
arz773789 arz773789
Я хочу больше вызовов Я на этом 24/7 если вы хотите сражаться купить его
alexa0697 alexa0697
Отличная игра, но тот факт, что у вас ограниченное количество ходов, просто смешон. Из-за этого Canada Operation практически невозможно завершить. В остальном игра очень веселая.
axezz216 axezz216
Сценарий с Квебеком невозможно выиграть. Проиграть войну, даже если вам нужно завоевать еще одну провинцию, нереально и обидно. Поэтому я его удалил.
alissa938 alissa938
Отличная игра, но тот факт, что у вас ограниченное количество ходов, просто смешон. Из-за этого Canada Operation практически невозможно завершить. В остальном игра очень веселая.
alitura alitura
??? ???
annabel10 annabel10
Америка против России

Droid-Gamers.ru » »