Авторизация на сайте
Взломанная War Agent на Андроид - Взлом все открыто

War Agent


Версия: 1.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную War Agent на Андроид

Описание

Нужная игра War Agent на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Bazinu Inc.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры War Agent укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия War Agent на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 4 мая 2014 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная War Agent на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Agent на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Agent на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Agent на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pro Football Agent на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Agent of Adventure - ?????? - на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Triple Agent! на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Basketball Agent на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Football Agent на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Все в одной социальной сети и социальной сети

Подробнее

Idle Human

Подробнее

Судоку Logic

Подробнее

Car Launcher Pro

Подробнее

Forus App

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »