Авторизация на сайте
Взломанная Строим Великую Китайскую Стену на Андроид - Взлом много денег

Строим Великую Китайскую Стену


Версия: 1.3
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Строим Великую Китайскую Стену на Андроид

Описание

Путевая игра Строим Великую Китайскую Стену на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого владельца марки Nordcurrent. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Строим Великую Китайскую Стену докажет численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Строим Великую Китайскую Стену на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 15 января 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Строим Великую Китайскую Стену на Андроид - Взлом много денегВзломанная Строим Великую Китайскую Стену на Андроид - Взлом много денегВзломанная Строим Великую Китайскую Стену на Андроид - Взлом много денегВзломанная Строим Великую Китайскую Стену на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Man Runner 2048: Run and Merge на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная God of Night - онлайн ММОРПГ на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Pixel Kingdom Builder на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Alchemic Maze на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Редактор истории инста для инстаграм - StoryChic

Подробнее

Psicologi: Escape From Today

Подробнее

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Подробнее

Заброшенный Дом Призраков: Комната Страха и Ужаса

Подробнее

The Elder Scrolls: Blades

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »