Авторизация на сайте
Взломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Взлом много денег

Worms 2: Armageddon


Версия: 1.4.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Worms 2: Armageddon на Андроид

Описание

Желаемая игра Worms 2: Armageddon на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Team 17 Digital Limited. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Worms 2: Armageddon укажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Worms 2: Armageddon на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 16 января 2014 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Snake Skeletone Worms Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Worms Snake Zone Battle .io на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Warlings 2: Total Armageddon на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Змейка.io Worms vs Snake Zone на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Wheelie 5 - Armageddon на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

vhOme

Подробнее

IGIS: Транспорт Ижевска

Подробнее

Crashlands

Подробнее

Knives

Подробнее

GPS спидометр : одометр, также скорость трекер

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »