Авторизация на сайте
Взломанная Civilization Revolution 2 на Андроид - Взлом все открыто

Civilization Revolution 2


Версия: 1.4.4
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Civilization Revolution 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Civilization Revolution 2 на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от великого владельца марки 2K, Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Civilization Revolution 2 укажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Civilization Revolution 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 21 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Civilization Revolution 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Civilization Revolution 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Civilization Revolution 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Civilization Revolution 2 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Nexus War: Civilization на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Wrestling Revolution на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Цивилизация на Андроид - Мобильная версия Civilization Revolutio ...

Стратегии

Call Of IGI Commando: Mob Duty

Подробнее

Монстр Мара: Побег из кошмара

Подробнее

Панда Видео: Сжатие видео файлов

Подробнее

Instories: шаблоны сторис для инстаграм

Подробнее

World Conqueror 3 - WW2 Strategy game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »