Авторизация на сайте
Взломанная Majesty: Королевский Симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Majesty: Королевский Симулятор


Версия: 1.13.48
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Скачать взломанную Majesty: Королевский Симулятор на Андроид

Описание

Прославленная игра Majesty: Королевский Симулятор на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового группы независимых программистов HeroCraft Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Majesty: Королевский Симулятор удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Majesty: Королевский Симулятор на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.13.48 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 27 мая 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Majesty: Королевский Симулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Majesty: Королевский Симулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Majesty: Королевский Симулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Majesty: Королевский Симулятор на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Кейс симулятор 2 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Majesty: Завоевание Севера на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Majesty: Северное Королевство на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Королевский Замес на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Rise of the Roman Empire: Строить город и империю

Подробнее

Dirt Xtreme

Подробнее

??????4++?????????

Подробнее

Gorilla Tag Mod for MCPE

Подробнее

Веста&ВестаSW

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »