Авторизация на сайте
Взломанная Heroes : A Grail Quest на Андроид - Взлом много денег

Heroes : A Grail Quest


Версия: 1.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Heroes : A Grail Quest на Андроид

Описание

Желаемая игра Heroes : A Grail Quest на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого игрового сообщества Game Dev Team. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Heroes : A Grail Quest засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Heroes : A Grail Quest на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 28 мая 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Heroes : A Grail Quest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroes : A Grail Quest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroes : A Grail Quest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroes : A Grail Quest на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dash Quest Heroes на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Telekinesis Quest 3D на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Pocket Heroes Mod for MCPE на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Shadow Quest: Heroes Story на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Fast Motorcycle Driver

Подробнее

ProgTV Android

Подробнее

Определитель номера, антиспам: Kaspersky Who Calls

Подробнее

Archery King

Подробнее

Fill Holes 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »