Авторизация на сайте
Взломанная Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - Взлом на деньги

Построй-ка:Пляжный Курорт Full


Версия: 1.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид

Описание

Навороченная игра Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого игрового сообщества G5 Entertainment. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Построй-ка:Пляжный Курорт Full засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 1 000–5 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 2 марта 2015 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Построй-ка:Пляжный Курорт Full на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hotel Story: Создайте курорт на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Пляжный футбол на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Пляжный волейбол 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Shoot Цель Пляжный футбол на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная пляжный футбол трофей на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Занятая жизнь призвания

Подробнее

Симулятор парковки авто 3D

Подробнее

FPS Shooter Gun Shooting Games

Подробнее

Стикеры WAstickerApps Kisses in Love

Подробнее

Вечеринка Знаний

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »