Авторизация на сайте
Взломанная Great Fleet Battles - Admiral на Андроид - Взлом все открыто

Great Fleet Battles - Admiral


Версия: 1.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Great Fleet Battles - Admiral на Андроид

Описание

Отличная игра Great Fleet Battles - Admiral на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от великого владельца марки Ironman project. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Great Fleet Battles - Admiral укажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 5 000–10 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Great Fleet Battles - Admiral на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 26 октября 2013 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Great Fleet Battles - Admiral на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Great Fleet Battles - Admiral на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Great Fleet Battles - Admiral на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Great Fleet Battles - Admiral на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Fleet Command II: Naval Blitz на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Raid Royal 2: TD Battles на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Atlantic Fleet на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Admiral на Андроид - Играй и выигрывай прямо сейчас

Азартные

Hidden Folks

Подробнее

Chocolaterie!

Подробнее

Brawl Ninja

Подробнее

Коллаж фото - фоторедактор

Подробнее

Org-You Zeiterfassung

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »