Авторизация на сайте
Взломанная Золотой Путь на Андроид - Взлом на деньги

Золотой Путь


Версия: 1.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Золотой Путь на Андроид

Описание

Славная игра Золотой Путь на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Brain Softer LLC. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Золотой Путь удостоверит численность установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 50–100, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Золотой Путь на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 24 мая 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Золотой Путь на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Золотой Путь на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Золотой Путь на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Золотой Путь на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Conquerors: Золотой век на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Color Adventure: Раскрась Путь на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Гопник: Путь к Успеху на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Rick Run: Найти путь! Pro на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанный UFC на Андроид - Пройди тернистый путь настоящего чемпиона

Драки

Fatal Bullet - FPS Gun Shooting Game

Подробнее

Перевезёт ВОДИТЕЛЬ

Подробнее

Web Master: Стикмен Супергерой

Подробнее

Antistress : Relaxing games

Подробнее

Shifted: No Sleep Go Drift

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »