Авторизация на сайте
Взломанная Auro на Андроид - Взлом все открыто

Auro


Версия: 1.31
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Auro на Андроид

Описание

Доступная игра Auro на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового группы независимых программистов Dinofarm Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Auro укажет число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Auro на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.31 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 8 июня 2015 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Auro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Auro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Auro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Auro на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная RFS - Real Flight Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Summoners Era: Idle Strategy на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Snake Mania на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Neon Survivor: Deepest Space на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Join - Meet & Live chat

Подробнее

Animal Stack 3D

Подробнее

Flow Free

Подробнее

Правила Войны

Подробнее

Радио России FM - Радио онлайн и Oнлайн плеер

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »