Авторизация на сайте
Взломанная Anthill на Андроид - Взлом все открыто

Anthill


Версия: 1.0.10
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Anthill на Андроид

Описание

Доступная игра Anthill на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от славного игрового сообщества Thumbstar Games Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Anthill отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Anthill на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.10 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 30 мая 2013 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Anthill на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anthill на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anthill на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anthill на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ????PRIDE на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Мой Салон: Макияж и Маникюр на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Hyper Mob Royale на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная juegos de lucha de chicas на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Kung Fu Games - Fighting Games на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Anime Girlfriend - AI Chat

Подробнее

Чувство Цвета - Найди Отличие

Подробнее

Kiss Me: Игра Бутылочка 18+

Подробнее

Criminal Case: The Conspiracy

Подробнее

House Paint

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »