Авторизация на сайте
Взломанная Score! Hero на Андроид - Взлом все открыто

Score! Hero


Версия: 1.41
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Score! Hero на Андроид

Описание

Желаемая игра Score! Hero на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от видного игрового сообщества First Touch. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Score! Hero отметит количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Score! Hero на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.41 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Score! Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Score! Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Score! Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Score! Hero на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Blob Hero на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная score hero на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Score! Match - онлайн футбол на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Score! Hero на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Eating Hero: симулятор еды на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Castle Board Game

Подробнее

Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер

Подробнее

Ludo Dream

Подробнее

Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик

Подробнее

Li789 Fishing

Подробнее


Комментарии
augur99504 augur99504
Ужасные впечатления от игры. Игрок уже владеет мячом, а процессор все равно находит способ его забрать, что не очень приятно и обидно.
alik7706 alik7706
Потрясающая игра! Требуются некоторые улучшения в настройках, например, возможность изменения качества графики и др.
alira93 alira93
Как по мне, приложение хорошее, но требует терпения, потому что без него я бы не дошел до 11-го сезона, но я не тороплюсь, иногда мне хочется просто удалить игру из-за глупых ошибок, например, игрок убегает с поля или бежит прямо на соперника. Мне очень нравится игра, в ней нет ни одного уровня, который был бы невозможен, только если вы не геймер.
artyrino736 artyrino736
Это, честно говоря, самая дерьмовая игра, с которой я когда-либо сталкивался. Ужасная графика, ни малейшей реалистичности, и вас ставят в такие ситуации, что, несмотря ни на что, вам придется перезапускать весь уровень, а не его часть, и тратить свои сердца.
alex-19-70 alex-19-70
После 30-го уровня AI в большинстве случаев оставляет желать лучшего. Игроки сами натыкаются на защитников, не пытаются поймать мяч после его потери и требуют слишком много касаний для управления. Я не знаю, почему они не дают геймерам начальные знания о том, что нужно делать на том или ином уровне. Почему после игры!!! Это весело до определенного уровня, а затем становится совершенно разочаровывающим и идиотским.
artem-p46 artem-p46
Это хорошая игра и очень хорошо продумана, но, пожалуйста, сделайте ИИ проще, потому что какой кипер - такой и прийн Яшин, а защитники почему-то перехватывают пасы как сумасшедшие. Мало того, игроки не принимают разумных решений, так что в целом, пожалуйста, просто сделайте систему ИИ лучше.
aloehwing319 aloehwing319
Это действительно хорошая игра, и сюжет действительно хорош, но ИИ в 200 раз быстрее вас, а вратарь законно телепортируется и спасает мяч. А еще он иногда заставляет играть так, что мяч попадает в ИИ, и тогда вы теряете жизнь. Мне не нравится идея, что есть жизни, потому что иногда это останавливает вас, когда защитник находится прямо перед вами, и вы не можете ничего сделать. Затем, когда вы пытаетесь пройти, вы теряете жизнь, и он позволяет вам снова идти бесплатно. Это действительно позволяет вам отвечать только в плохие моменты.
alena-les alena-les
С годами герой очень изменился. Я просто обожаю эту игру за то, что в ней нет рекламы, если только вы специально не хотите получить монеты. Но единственная проблема заключается в том, что в игре есть технические проблемы с контролем мяча. Например, я не понимаю, почему я передаю мяч своему игроку, а он просто намеренно вынимает его, или когда я делаю удар, и он попадает в стойку и возвращается, и я ожидаю, что мой игрок пойдет за ним, но он вместо этого оставляет его, и мои жизни уходят Хорошая игра, но отрегулируйте эти проблемы, пожалуйста.
ass999999956 ass999999956
Лично я прошел всего несколько уровней, но меня раздражает одна вещь, из-за которой я закрыл игру: если вам нужно забить два гола, например, вы забиваете один, другая команда забивает, а затем вы получаете следующую атаку и упускаете шанс, то уровень полностью перезапускается. Без этого игра была бы отличной.
andersentv andersentv
Игра великолепна, управление интуитивно понятно, а "уровни" ловко замаскированы под историю вашего игрока. Единственная проблема заключается в том, что вы не можете играть ни в один из них. В игре используется система "энергия/жизни", при которой каждый раз, когда вы теряете владение мячом, вы теряете одно сердечко. Если у вас закончились сердца, вы можете заплатить 3 фунта стерлингов, чтобы пополнить все 4 сердца... в противном случае вам придется смотреть до 90 секунд рекламы, чтобы вернуть только 2 части сердца. Убрать рекламу или получить бесконечные сердца невозможно.
anniy1177 anniy1177
Игра была ужасной, мой игрок иногда не мог отдать пас в нужном направлении. Кроме того, когда я тянул палец к воротам, мяч либо уходил слишком далеко вверх, либо вратарь просто не успевал его отбить. К тому же игра дает вам энергию, и если вы потерпели неудачу слишком много раз, вам приходится ждать минут 15, чтобы вернуть энергию. Ужасная игра
bacina bacina
Глупая игра плохое программирование. Всякий раз, когда я передаю мяч игроку, игрок теряет мяч или начинает дриблинг и теряет мяч вместо того, чтобы сохранить мяч
alidi334 alidi334
Я думал, что я единственный, кто ненавидит обновление, но нет, есть люди, которые чувствуют то же самое.
anna-wayne anna-wayne
Несколько лет назад я играл в эту игру, и она мне понравилась. Управление было легко освоить, и игра шла отлично. Но две недели назад я вернулся в игру, и это было ужасно. Ваши собственные игроки даже не пытаются идти к мячу, они просто стоят на месте и ждут. А когда они получают мяч, то бегут назад на 20 метров в неправильном направлении или просто выбегают с мячом, и матч начинается заново. Такое ощущение, что игра пытается заставить вас больше падать, чтобы вы покупали больше сердец, чего я никому не советую. игра начала лагать

Droid-Gamers.ru » »