Авторизация на сайте
Взломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом на деньги

Настольный теннис 3D


Версия: 1.6
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Настольный теннис 3D на Андроид

Описание

Доступная игра Настольный теннис 3D на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от великого разработчика Giraffe Games Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Настольный теннис 3D удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса набралось 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Настольный теннис 3D на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 6 апреля 2014 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Настольный теннис 3D Пинг-понг на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Настольный Теннис на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис Игры на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

???????.io

Подробнее

Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей

Подробнее

HD видео плеер

Подробнее

ВКонтакте Amberfog

Подробнее

Найди Слова Поиск Слов Оффлайн

Подробнее


Комментарии
assistmy212 assistmy212
Хорошая игра, но нет флага Индии
avettor avettor
Эта игра такая удивительная, но я заметил, что каждый раз, когда я играю в игру, мои игроки перемещаются назад, пожалуйста, исправьте эту ошибку
anna7685146 anna7685146
Довольно хорошо, но хотелось бы, чтобы в матчах было меньше очков.
alyak2007 alyak2007
Эта игра веселая, но я проигрываю в этой игре, спасибо, но я не знаю, нравится ли она мне сейчас, мне очень жаль, и спасибо, но я буду, так что это некрасиво, спасибо, но увидимся позже, пока, пожалуйста, посмотрите, хорошо, пока.
angel64946 angel64946
Это удивительная игра
alenapet alenapet
Эта игра доставляет удовольствие. Но мы любим турниры.
alfah567 alfah567
Очень плохая и поп-игра я когда-либо играл это так отвратительно мы ударил теннисный мяч мы не в состоянии. чтобы ударить
badshiba951 badshiba951
Очень хорошая игра. Я думаю, что те, кто дает плохие комментарии, не понимают, что такое настоящая игра. Если бы была возможность поставить 10 звезд, я бы дал ей 10 звезд.
andy-ko44304 andy-ko44304
Худший опыт .... Я принес данные, но эта штука даже не загружается...... Я пробовал 3 раза .... РЕШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ
ass207 ass207
Отличная игра... Но многое нужно улучшить, например, движение.
amor2000487 amor2000487
Хорошая игра. Пожалуйста, добавьте многопользовательский режим и играйте с друзьями.
banipenet48 banipenet48
Это заскриптованная игра. На более высоком уровне они блокируют ваши движения и помогают сопернику набрать как можно больше очков, чтобы усложнить матч, и это так обидно, что вы продолжаете скользить пальцем по экрану, а игрок стоит на своем месте, ничего не делая.

Droid-Gamers.ru » »