Авторизация на сайте
Взломанная iStunt 2 на Андроид - Взлом на деньги

iStunt 2


Версия: 1.1.3
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную iStunt 2 на Андроид

Описание

Доступная игра iStunt 2 на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от великого игрового сообщества Miniclip.com. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры iStunt 2 укажет число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия iStunt 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 16 июля 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная iStunt 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная iStunt 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная iStunt 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная iStunt 2 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Cross Stitch Joy на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Pure Sniper: 3D стрелялки на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Tower Defense: Geometry War на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Drift car city traffic racer 2 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Getting Over It with Bennett Foddy

Подробнее

Gameloft Classics: 20 Years

Подробнее

Car Master 3D

Подробнее

Starve Game

Подробнее

Idle Arks: Build at Sea

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »