Авторизация на сайте
Взломанная FIE Swordplay на Андроид - Взлом на деньги

FIE Swordplay


Версия: 2.15.118
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную FIE Swordplay на Андроид

Описание

Желаемая игра FIE Swordplay на Андроид - веселая спортивная игрушка для классного времяпровождения от великого владельца марки FIE. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры FIE Swordplay докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия FIE Swordplay на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.15.118 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 8 августа 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная FIE Swordplay на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная FIE Swordplay на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная FIE Swordplay на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная FIE Swordplay на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Darts Scorecard на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Футбол Spike: Волейбол Игра на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Vortex 9 - онлайн игры на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная FIE Swordplay на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Swarm Z: Zombie Survival FPS на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Диагностика УАЗ Патриот

Подробнее

FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS

Подробнее

Фабрика на холостом ходу

Подробнее

Blast Friends: три в ряд

Подробнее

Spirit Slayer: Soul Power

Подробнее


Комментарии
anz854928 anz854928
Он продолжает замерзать, когда я заканчиваю бой, и мне всегда приходится выбирать устройство или сервер, когда я запускаю игру. Я действительно наслаждаюсь игрой, но это выходит из-под контроля.
apextech640 apextech640
После игры должны быть эмоуты, чтобы можно было похвастаться или обратиться к сопернику. Кроме того, очки рейтинга слишком малы, когда вы побеждаете. Я выиграл около 50 матчей и не получил повышения.
avs19bs avs19bs
Отличная игра, только нужно больше уровней кампании и пвп-турнир. Отличная игра!!!
ambal- ambal-
Невозможно получить доступ к службам Google Play после нескольких попыток. Буквально невозможно попасть даже в главное меню.
baks92-94172 baks92-94172
Причина, по которой я проголосовал за одну звезду, заключается в том, что игра очень глючная, когда я качаюсь, иногда проходит через них плюс другой, тогда вы никогда не вознаграждены за дуэли, например, как я должен бороться с моей кампании дуэли, когда ваши противники намного лучше, эта игра нуждается в большой работе его даже не стоит времени, когда все, что вы получаете это небольшие предметы для вашего персонажа, как вы можете даже в удовольствие играть, когда вы полностью закончить все квесты и вещи, которые вы получите за это, и все, что вы делаете, это бороться, пытаясь победить финальной дуэли
arikplace arikplace
Эта игра была разрушена. Приходится обналичивать все больше вещей, а с тех пор как убрали репертуары, игра перестала быть веселой. Пожалуйста, верните репертуар.
arne1990 arne1990
Отличная игра, но в нее можно играть и в автономном режиме. Если в shadow fight III можно играть в автономном режиме, то нет причин, почему бы и в эту игру не поиграть, ведь у вас одинаковая бизнес-модель.
arhipov-87229 arhipov-87229
Эту игру так недооценивают. Она так хороша и даст вам лучший опыт игры на мечах. Графика хороша, геймплей также хорош. Управление идеальное.
alex-drayn435 alex-drayn435
Мне очень нравится эта игра, но я хочу, чтобы она была автономной.
arm20099 arm20099
В ней много удивительных движений и навыков, графика настолько четкая и не лагает Спасибо за вашу тяжелую работу, чтобы сделать эту игру FIE swordplay удивительной.Цените это
b1rm1nator b1rm1nator
Играть было весело. Пока меня не выкинуло из-за того, что кто-то вошел в мой аккаунт и играет с ним.
and-andand790 and-andand790
Почему-то моя игра не запускается. Постоянно выскакивает сообщение о том, что игра не обновлена, хотя она находится в последней версии. Исправьте это, пожалуйста. Я пробовал удалять и устанавливать в gplay, но все равно не работает.
anar1987 anar1987
Практически неиграбельно, после окончания каждой схватки ошибка сервера заставляет вас перезапустить приложение.
aymarthur aymarthur
Я даже не могу загрузиться в игру, я пытаюсь загрузиться в нее, и она говорит "проверьте ваше интернет-соединение", но у меня полные полосы, затем, когда я включаю и выключаю свой Wi-Fi, я снова загружаюсь в нее, и она просто выкидывает меня из нее. Пожалуйста, исправьте это
arjenxlsb986 arjenxlsb986
Графика хорошая, но уровень сложности быстро растет, и мы не можем играть
andreey99 andreey99
Графика и геймплей хороши, но есть глюк или некоторая проблема в разделе достижений и квестов, т.е. при выполнении определенного задания оно не регистрируется или не засчитывается. Следовательно, мы не можем получить награду за выполнение указанных заданий. А недавно было событие, где после участия в соревновании и прохождения этапов было сказано, что я получу 52 карты, 2000 игровой валюты, золото и т.д. Но после его окончания я ничего не получил. Если так будет продолжаться и дальше, я не вижу смысла играть в эту игру в будущем. Исправьте это!!!

Droid-Gamers.ru » »