Авторизация на сайте
Взломанная Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид - Взлом все открыто

Basketball Battle (Баскетбол)


Версия: 2.0.0
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид

Описание

Навороченная игра Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид - веселая спортивная игрушка для классного времяпровождения от видного владельца марки DoubleTap Software. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Basketball Battle (Баскетбол) удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.0.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Basketball Battle (Баскетбол) на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная баскетбол арена игра на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Бешеный баскетбол на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Basketball Slam Баскетбол на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Броски в кольцо:Баскетбол игры на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Rival Stars Basketball на Андроид - Баскетбол Битва Звезд полная ...

Спортивные игры

Car Eats Car 3: Выживание Машин и Уличные Гонки

Подробнее

Distributori Metano, GPL e Colonnine by Ecomotori

Подробнее

Монополист

Подробнее

Детская рыбалка

Подробнее

создавать неограниченные наклейки

Подробнее


Комментарии
avtokalush935 avtokalush935
Отличная игра. Ненавижу Orcas rscjed много потерь против них. Просто, но так эффективно. Но слишком много дополнений.
asena4-tab asena4-tab
Какое-то время было здорово... пока не стало скучно. Я не мог пройти этот уровень, и это портило все остальное... Я не мог получить аватар, который хотел... также снизьте цены на аватары! И, пожалуйста, добавьте больше. Я удалил игру, но потом пожалел об этом... Сейчас я прошел уровень, на котором застрял, и у меня есть мой любимый персонаж.... если бы я мог, я бы поставил ему 3,6 звезды.
alextea713 alextea713
Мне нравится, что в большинстве баскетбольных игр вы можете использовать трехочковые броски, но они не позволяют вам этого делать, поэтому мне нравится эта игра и по другим причинам.
alexeyzim80 alexeyzim80
Мне нравится игра, единственное, что я бы сделал по-другому, это система подсчета очков, например, в чемпионате должно быть больше очков, чтобы выиграть, а не просто все идет к 11 очкам за игру.
an-machin an-machin
В этой игре есть несколько действительно забавных и классных персонажей, и вы можете соревноваться с другими игроками, чтобы победить. Одна из лучших игр, в которые я играл :-)

Droid-Gamers.ru » »