Авторизация на сайте
Взломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом все открыто

Biathlon Mania


Версия: 1.7
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Biathlon Mania на Андроид

Описание

Путевая игра Biathlon Mania на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от видного группы независимых программистов POWERPLAY MANAGER, s.r.o.. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Biathlon Mania докажет количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Biathlon Mania на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Biathlon VR на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Athletics Mania на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Winter Sports Mania на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Biathlon X5 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

INSTA GRABBER PRO

Подробнее

Русский Телеграмм - Unofficial

Подробнее

Jewel Forest Village

Подробнее

Такси 5 Девяток — Август Такси GROUP

Подробнее

WhatSmiley - смайлики, GIF, эмотиконы и стикеры

Подробнее


Комментарии
angelok87 angelok87
Я играю в эту игру уже несколько лет, и раньше она работала хорошо. Теперь я получил версию 12.1, и она не работает на моем S10. Экран просто становится черным, и приложение падает, я пробовал перезагружать телефон и заново загружать приложение. Что еще я могу попробовать?
alpero alpero
Отличная игра
anastasi-d anastasi-d
Нравится
apati4naya apati4naya
Просто плохое оправдание для игры
asffa3895 asffa3895
Некоторые проблемы, но в целом игра отличная.
amsterseam934 amsterseam934
Мне это не нравится
alex-1808 alex-1808
Это отстой
anastzone297 anastzone297
Никогда не загружайте это приложение
and1-9255 and1-9255
Мне очень нравится игра, но она часто и очень часто ломается! Когда она это делает, вы обманом лишаетесь своих очков и энергии. Если вы купили пакет и т.д., то вы лишаетесь потраченных денег. Я неоднократно оставлял комментарии с просьбой что-то сделать и выплатить компенсацию за потерянные очки, силу и деньги, но ответа не последовало. Просто остерегайтесь этого. Повторюсь, очень веселая игра, но, очевидно, с большими проблемами.
apopoff apopoff
Благословение
amegooo241 amegooo241
Я играю в эту игру уже несколько лет, и раньше она работала хорошо. Теперь я получил версию 12.1, и она не работает на моем S10. Экран просто становится черным, и приложение падает, я пробовал перезагружать телефон и заново загружать приложение. Что еще я могу попробовать?

Droid-Gamers.ru » »