Авторизация на сайте
Взломанная Soccer Stars на Андроид - Взлом много денег

Soccer Stars


Версия: 3.4.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Soccer Stars на Андроид

Описание

Отличная игра Soccer Stars на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от великого группы независимых программистов Miniclip.com. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Soccer Stars докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Soccer Stars на Андроид на момент обновления к последней версии - 3.4.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Soccer Stars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Soccer Stars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Soccer Stars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Soccer Stars на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Backgammon Stars: Board Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Snooker Stars - 3D Online Spor на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Soccer Stars на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Match 3 Game - Fiends Stars на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Pocket Styler: Fashion Stars на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

MuseScore: view and play sheet music

Подробнее

Сортировка по этажам

Подробнее

TP Plus

Подробнее

Суперпомощница

Подробнее

Animals Skins for PE

Подробнее


Комментарии
angel-a81602 angel-a81602
Первые несколько дней игра была очень приятной. Но сегодня у меня были бесконечные проблемы с подключением. Принял участие в турнире, соперник получил стартовую атаку, подготовил свой удар, удар исчез, через минуту меня выкинуло обратно на экран турнира, где соперник был признан победителем. Я присоединяюсь к обычной игре, каждый ход после моего удара появляется сообщение "низкое качество связи". Я все равно бью по воротам, снова "некачественная связь", внезапно мой удар отменяется, наступает очередь соперника, все переставляется так, будто я и не бил, но наступает его очередь, и позиция оказывается выгодной для него, он бьет по воротам и побеждает. Потерял много золота из-за проблем с соединением на стороне соперника. Хорошо, что я еще не потратил на это деньги. Удаляю...
alexknp663 alexknp663
Я являюсь поклонником этой компании. Они выпускают увлекательные игры, которые сложны, но в то же время просты и легки в освоении, с честной, этичной и неинвазивной моделью монетизации, которая позволяет всем игрокам оставаться на одном уровне, независимо от того, есть ли у вас копейки или много времени, чтобы тратить на игры, или вы из тех, кто хочет стать немного более хардкорным бро.
alex-bond alex-bond
Здравствуйте, к сожалению, я не могу войти в систему и уже 2 недели не могу играть, пожалуйста, найдите проблему и устраните ее или скажите, что мне делать
anutka1310 anutka1310
Постоянно отключается независимо от типа интернета. Слишком много всплывающих окон. Это отстой... как и мама создателей.
anytka1467 anytka1467
Худшая игра.... то, как играет большинство соперников, совершенно невозможно (они никогда не ошибаются в ударе, НЕТ НИКАКИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОШИБОК) Самая подстроенная игра на Playstore. Соперник начинает играть как профессионал в глуши. Соперник выходит из игры, как только вы забиваете победный гол, и этот гол не засчитывается. Общая сумма выигрыша уменьшается, как только вы побеждаете в игре. Как только вы начинаете играть очень хорошо, они не позволяют вам выиграть... НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОШИБОК...? СЕРЬЕЗНО?
alex-hm89725 alex-hm89725
В эту игру трудно играть. Я играю в эту игру всегда проигрываю. В целом кожу страны трудно получить. Не играйте в эту игру.
aristovaa aristovaa
Жадные разработчики используют хитрую тактику, чтобы выманить у вас пришедшую валюту, и вам придется тратить деньги. Одни из самых хитрых BS, которые я когда-либо видел. Переключение цвета кнопок, чтобы обманом заставить вас выбрать вариант, на который тратится валюта, намеренно неудобные меню и соревновательный режим, в котором по умолчанию выбирается самая дорогая игра, и это только некоторые из них. Посмотрите на копирование и вставку ответов разработчиков на обзоры, это должно сказать вам все, что нужно знать о том, как мало они заботятся о своих плательщиках *cough* я имею в виду игроков.
axe1808871 axe1808871
Это одна из моих любимых игр с 11 лет. Геймплей очень веселый, сложный и не требующий особых навыков, если вы достаточно хороши. Любой может быстро освоить игру и овладеть ею. Внутриигровая реклама тоже не так уж плоха - она не настолько часта, чтобы мешать игровому процессу. Настоятельно рекомендую игру всем любителям футбола.
alex-hrust842 alex-hrust842
Отличная игра, ужасная команда разработчиков, движимая жадностью. Вам начнут пихать в лицо столько рекламы, что после нескольких недель игры я просто не смог больше этого делать и удалил все игры с рекламой, которые когда-либо скачивал. Актуальная покупка игры без рекламы - это все, что я буду терпеть впредь, и во многом благодаря этой игре!
andysill550 andysill550
Хорошая игра, но постоянные проблемы с подключением даже на безопасном сильном WiFi. Выигрываю матчи, а он отдает победу сопернику. Или я забиваю гол, а он говорит, что у меня закончилось время.
alex-dn79 alex-dn79
Много веселья и очень легко понять и освоить. Управление отличное, онлайн-игры такие же веселые, как и игры с друзьями. Единственный минус - это раздел монет за награды, особенно те, которые говорят (пройдите опрос и заработайте монеты), это не что иное, как мошенничество, и в итоге вы сделаете больше, чем изначально, и даже тогда вы получите проблемы, например, они не смогут отправить вам награду, потому что вопросы не более чем отстойные, и после серии писем они просят доказать, что вы не лжете.
amaysing15913 amaysing15913
Идея, лежащая в основе игры, хороша, но сама игра сделана плохо. Победу обычно определяет удача (именно поэтому я выиграл 50% своих игр). Игра вознаграждает дешевых игроков, которые тратят время, пока не получат четкий удар. Я бы дал ей 2 звезды, если бы не нелепое количество всплывающих окон с просьбой о деньгах. Очень разочаровывает
av36908 av36908
Актуальная хорошая игра много покупок для нет игра основана на физике и стоит играть
arzuh319 arzuh319
Непрекращающееся развлечение! отличный способ скоротать время. несколько вариантов игры.
apyavnov924 apyavnov924
Достойная игра с достойными алгоритмами математизации игры. Каждый день вы получаете один шанс забить "золотой гол", эта мини-игра похожа на аферу, потому что ваша обычная сила выстрела уменьшается вдвое. В игре также много игровых механик казино. Кроме того, игра не позволяет ждать разблокировки паков и одновременно играть. Слишком много механик, чтобы заставить вас покупать вещи вместо того, чтобы играть.
astap-100 astap-100
Игра отличная. Думал, что заработал новую формацию, а мне сказали, что не смогли найти доказательств этому факту, поэтому не дали. Сомневаюсь, что выдача мне дешевой формации разорила бы банк компании, зная, что я ее заработал. Тем не менее, мне быстро и с уважением ответили. Но игра отличная и очень веселая.
alesha-84239 alesha-84239
Каждый раз, когда вы начинаете выигрывать, другой игрок каким-то образом начинает делать самые невозможные броски и всегда попадает, но если я пытаюсь взять золото у врага или своего игрока, он называет это фолом, а когда я получаю золото в начале игры (старт), он называет это фолом.
anel-4473 anel-4473
Худшая игра, в которую я когда-либо играл. Покупка лучших шайб дает вам очевидное преимущество перед другими игроками, которые используют обычные. Шайбы P2W буквально помогают вам лучше целиться и делать больше бросков, а значит, легче забивать голы. Кроме того, в приложении безостановочно крутится реклама для покупки приложений, и оно ужасно работает даже на современных устройствах. Отбросы мобильных "игр"
aliohsa aliohsa
Постоянные проблемы с соединением, которые приводят к завершению игры и проигрышу, даже если вы выигрываете

Droid-Gamers.ru » »