Авторизация на сайте
Взломанная Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Теннис пальцем 3D - Tennis


Версия: 1.7.1
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид

Описание

Славная игра Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от видного разработчика Mouse Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Теннис пальцем 3D - Tennis удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000 000–50 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.7.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 11 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Ultimate Tennis: сетевой 3D-те на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис 3D Пинг-понг на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Настольный Теннис на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Cross Court Tennis 2 на Андроид - Мобильный теннис у вас в кармане

Спортивные игры

CamHipro

Подробнее

HexX VPN Tunnel

Подробнее

Мобильная бухгалтерия ИП 6%, 15%, ООО на УСН и НДС

Подробнее

Universal Copy

Подробнее

Indian Railway Train Simulator

Подробнее


Комментарии
alexroro21142 alexroro21142
Хорошая и классная игра. НО, в ней нет раздела мультиплеера. Пожалуйста, создайте раздел для мультиплеера, где пользователи могли бы обмениваться кодами и играть в игру вместе по сети.
alesya-kim alesya-kim
Мне нравится это приложение. Оно лучше, чем другие приложения для тенниса. Хорошая графика. Возможность контролировать удары на грунте по направлению скольжения (вперед/вверх = традиционный удар на грунте, борода/вниз = слайс). Хотелось бы видеть правильный подсчет очков в ответной игре... как сейчас, счет игрока всегда дается первым, а не подающего. Также хотелось бы иметь контроль над позиционированием игрока (слева, справа, базовая линия, подход).
anna-ilana934 anna-ilana934
Если бы я мог оценить вас меньше, чем на одну звезду, я бы это сделал... Вы сделали игру хуже, чем сначала, вы сделали ее глупо сложной ... если вы так искусны в этой игре, как вы потеряете странным способом они делают игрока так быстрее и сильнее, чем вы ... я хотел бы я не играть в эту игру снова после yoh обновил его Что пустая трата времени!
avis58 avis58
Хорошая и классная игра. НО, в ней нет раздела мультиплеера. Пожалуйста, создайте раздел онлайн-мультиплеера, где пользователи смогут обмениваться кодами и играть в игру вместе по сети.
andry-poly473 andry-poly473
Нет возможности сохранить текущий тур, монеты тратятся, если вы выходите во время тура. Должна быть возможность играть в более короткие туры, которые можно сохранить и продолжить позже. Графика хорошая.
asselya-ak asselya-ak
Великолепная игра благодаря простому и эффективному управлению. Она позволяет придать вашим ударам немного вращения и стиля.
av222 av222
Хороша как карманная трата времени. плохая физика, никакого управления мячом, кроме базового, мяч летит так быстро, как в пинг-понге. не симулятор, но приемлемая аркада. Меню, аудио и рекламные баннеры заставляют это приложение чувствовать себя как 10 лет назад!
aprioliya aprioliya
Мне придется изменить свою предыдущую оценку и сказать, что это очень увлекательная игра, в которую можно играть, будь то эксперт по теннису или случайный поклонник. Это действительно быстрый темп, в него легко играть, им сложно овладеть. Я играю почти каждый день. Настоящее удовольствие.
avinskii380 avinskii380
Хорошая игра!!!!! Один совет - увеличивайте очки бота-игрока со временем и немного усложняйте игру (не слишком сильно)...это подтолкнет нас играть снова...
baklazgan945 baklazgan945
Я люблю эту игру. Это все. Управление плавное.
alex-t-89450 alex-t-89450
Это хорошая игра с небольшим количеством рекламы. Я бы дал ей 5 звезд, но в ней нет никаких инструкций о том, как играть (подача, топ-спин, бэк-спин и т.д.). Если вы разберетесь, будет весело. Я бы рекомендовал просто за отсутствие рекламы.
badik100 badik100
Весело в начале, потом становится очень легко. Сейчас уже скучно, так как я даже не проигрываю сеты, выиграл 6 туров подряд. Слишком легко!!! Сделайте ее немного сложнее?.
ant7102 ant7102
хорошая игра в очень

Droid-Gamers.ru » »