Авторизация на сайте
Взломанная Космический Аэрохоккей на Андроид - Взлом много денег

Космический Аэрохоккей


Версия: 2.4
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Космический Аэрохоккей на Андроид

Описание

Навороченная игра Космический Аэрохоккей на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от славного игрового сообщества Cosmic Games LTD. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Космический Аэрохоккей укажет сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Космический Аэрохоккей на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 26 мая 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Космический Аэрохоккей на Андроид - Взлом много денегВзломанная Космический Аэрохоккей на Андроид - Взлом много денегВзломанная Космический Аэрохоккей на Андроид - Взлом много денегВзломанная Космический Аэрохоккей на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »