Авторизация на сайте
Взломанная Project Parkour на Андроид - Взлом на деньги

Project Parkour


Версия: 1.6
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Project Parkour на Андроид

Описание

Навороченная игра Project Parkour на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от мирового разработчика TwoRobotsStudio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Project Parkour отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Project Parkour на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 26 мая 2015 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Project Parkour на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Project Parkour на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Project Parkour на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Project Parkour на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rainbow Parkour sweet Girl на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная BMX Parkour на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Going Up! 3D Parkour Adventure на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная le parcours (parkour) на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Parkour: Roof Riders на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Kate Mobile для ВКонтакте

Подробнее

Monkey Ropes

Подробнее

Охотник на демонов 2

Подробнее

Camera FV-5 Lite

Подробнее

Masked Mod for MCPE

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »