Авторизация на сайте
Взломанная Snooker Stars на Андроид - Взлом на деньги

Snooker Stars


Версия: 1.93
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Snooker Stars на Андроид

Описание

Навороченная игра Snooker Stars на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от славного владельца марки Giraffe Games Limited. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Snooker Stars отметит численность установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Snooker Stars на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.93 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Snooker Stars на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Snooker Stars на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Snooker Stars на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Snooker Stars на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Pro Snooker 2023 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Snooker 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Snooker Stars - 3D Online Spor на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная INTERNATIONAL SNOOKER на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Snooker Pool 2017 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Mala Kithab

Подробнее

История России Викторина

Подробнее

Comics Maker

Подробнее

Flower factory tycoon

Подробнее

Настоящий футбольный нападающий: свободный 2020

Подробнее


Комментарии
amrmos2010 amrmos2010
Эта игра, безусловно, является лучшей игрой в снукер на любой платформе... Включая xbox!!!.... Она настолько хороша... Абсолютно невероятная точность, то, как шары катятся, удары и горшок так же хороши, как и в реальной игре, отличные задачи и игры 1 на 1.... Поистине шедевр.... 10/10....может быть 11...
and-popov726 and-popov726
Это, безусловно, лучший симулятор игры в снукер на платформе Android O/S. Единственная причина, по которой я не могу поставить ей 5 звезд, - деньги и не факт, что за игру нужно платить. Она бесплатная, но у вас есть энергия, и каждый раз, когда вы пытаетесь пройти этапы игры, она отнимает энергию. Моя проблема: энергия расходуется слишком быстро, не перезаряжается так же быстро, и как только у вас заканчивается энергия, вы вынуждены ее покупать. И последнее - повторяемость карт, которые вы получаете для обновления снаряжения. Обновление игры = 5 из 5
all102 all102
Почему он не поворачивается в соответствии с ориентацией! (Auto Rotate)? Это так ужасно, что он не поворачивается в соответствии с ориентацией телефона, что означает, что я не могу играть в игру во время зарядки моего телефона действительно базовая проблема, которая должна была быть исправлена задолго до этого! Если кто-то из разработчиков читает, пожалуйста, сделайте это как можно скорее!
artone825 artone825
Отличная игра ошибка есть 1 большая проблема я переключил телефоны и пришлось пойти переустановить игру на моем новом телефоне и потерял весь мой прогресс и оборудование, я был на уровне 155, но пришлось начать с самого начала я только рейтинг его 1 звезда, чтобы получить кто-то ответить, как senf несколько писем без ответа, как только выдается ответ будет оценивать 5 звезд
andy-exley andy-exley
Хорошая игра, чтобы держать вас вовлеченными, чат с другими игроками сделал бы его лучше, плюс лучший вид на стол с несколькими углами помог бы. Несколько советов по размещению шаров сделали бы игру потрясающей.
amberom242 amberom242
Ребята, вы хоть знаете правила снукера, прежде чем создавать игру? Такая замечательная игра испорчена такими глупыми правилами игры. Если на столе осталось 7 очков, а я отстаю на 7, я проигрываю игру, даже если я могу сравнять счет, сделав черный горшок. Если мне нужно 1 или 2 снукера, я проигрываю партию. Обычный фол иногда приносит сопернику 4, а иногда 7 очков. Надеюсь, у вас есть кто-то, кто сможет исправить эти вопиющие ошибки.
an-michael214 an-michael214
Игра полна читов. Не скачивайте. У многих есть моды и они не пропускают. И знаете что? Я разместил здесь этот комментарий и, что характерно, с тех пор не выиграл ни одной игры. Я был в топ-30%, а теперь не в рейтинге. Читерская игра. Я сделал снимок экрана и размещу его на Facebook, Instagram и Twitter.
arist-2007 arist-2007
Отличная и захватывающая игра - я провел за ней гораздо больше времени, чем хотел бы признать! Несколько ошибок, которые было бы очень хорошо исправить. Во-первых, примерно 1 раз из 20, когда вы играете тонким ререйзом на паке, происходит глюк, когда красные разбиваются и разлетаются повсюду, почти всегда оставляя оппоненту легкий стол для очистки. Довольно странно... Другой глюк очень незначительный - если вы получили достижение в конце игры 1vs-1, то кнопка реванша не появляется, и вы не можете вызвать противника на еще одну игру. Эта кнопка *появляется*, если вы не получаете достижение. И наконец, несколько правил, которые немного не соответствуют действительности: (1) Как уже говорилось, если вы сфолили при взятии горшка, когда на столе не осталось красных, этот цвет должен быть пересдан. (2) Свободный шар возникает, когда вы не можете видеть обе стороны хотя бы одного предметного шара - и не только тогда, когда вы полностью замазаны. (3) После того как ваш противник сфолил, у вас должна быть возможность вернуть его на место, где приземлился мяч (а не просто положить мячи обратно). Но я придираюсь, это очень хорошая игра.
alenka-mol733 alenka-mol733
У меня возникли трудности в режиме карьеры... побить счет белого, чтобы продолжить... ну... я побил счет белого... каждый раз... но если я не завершаю испытание... оно сбрасывает и заставляет меня попробовать снова... даже если я опережаю белого к тому времени, когда я пропустил выстрел... я все равно проигрываю... я должен полностью завершить испытание... чтобы пройти этап... даже если я могу побить счет белого... оно все равно не позволит мне пройти, пока я не завершу испытание с идеальным счетом. это действительно беспокоит.

Droid-Gamers.ru » »