Авторизация на сайте
Взломанная WWE SuperCard на Андроид - Взлом много денег

WWE SuperCard


Версия: 2.0.0.227996
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную WWE SuperCard на Андроид

Описание

Славная игра WWE SuperCard на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от великого игрового сообщества 2K, Inc.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры WWE SuperCard отметит численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия WWE SuperCard на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.0.0.227996 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная WWE SuperCard на Андроид - Взлом много денегВзломанная WWE SuperCard на Андроид - Взлом много денегВзломанная WWE SuperCard на Андроид - Взлом много денегВзломанная WWE SuperCard на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная WWE SuperCard - Карточные Бои на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Steel Rage: ПвП бои машин на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная NHL SuperCard 2K17 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Jigsaw: Fruit Link Blast

Подробнее

Rocket Star - ракетный магнат

Подробнее

Cube Arena 2048 — змейка числа

Подробнее

Offroad BMX Rider: Цикл игры

Подробнее

Браузер для Android

Подробнее


Комментарии
arturtoy950 arturtoy950
играю с сезона2 и по сей день. каждое обновление обязательно вызывает проблемы. в этом раунде после просмотра бесплатного видео для пополнения выносливости в пвп, ничего не происходит. просто показывает ожидание сети, затем предлагает посмотреть видео снова. и так уже 3 дня. пробовал дважды удалить и переустановить, даже отправил письмо в службу поддержки. они все равно просят очистить кэш и так далее. но это не помогает вообще. проблема не решается
andj39441 andj39441
Веселая игра, вы можете добраться до верхнего уровня самостоятельно, не тратя деньги, но для этого вам определенно придется потрудиться. Я начал с обычного уровня и только сейчас добрался до верхнего уровня WM35, который только что вышел. Очень веселая игра, я бы поставил 5 звезд, но в игре до сих пор иногда случаются глюки/сетевые ошибки, чего я никогда не испытывал в других мобильных играх.
baddevohka baddevohka
Эта игра веселая, если бы я мог, я бы оценил ее на 6, но в любом случае, одна вещь, которую я ненавижу, во-первых, стартеры должны получить бонус, как, возможно, авангард, все, что я говорю, дать тогда бонус, потому что стартеры не могут пойти на события и когда кто-то, скажем, один уровень выше меня может бросить вызов и победить меня автоматически Я играю в суперкарту, и они только что сделали новое обновление это 700мб Это слишком много суперкарты лисы, что
anton229 anton229
Хорошая игра, но не позволяет мне синхронизироваться с моим аккаунтом google. У меня был синхронизирован предыдущий аккаунт. Когда я начал играть снова, мне показалось, что я заменил предыдущий аккаунт. Но это не так. Он был синхронизирован с моим телефоном. Но мой телефон сломался, и мне пришлось его обновить. И когда я перешла к продолжению, он не позволил мне этого сделать. Он вернул меня к профилю, который все еще на 1 сезоне. Я работаю в новой учетной записи. Новый аккаунт разбросан и я хотел бы с этим новым аккаунтом. Бессмысленно продолжать играть. Пожалуйста, помогите
alievael495 alievael495
Игра увлекательная, и она не заставляет вас тратить деньги, чтобы получить хорошие карты, однако постоянные отключения от сети очень раздражают, особенно в середине матча. Вы теряете прогресс, и это происходит не по нашей вине, а по вине сервера. Я тщательно это проверил. Как только эта огромная проблема будет исправлена, я изменю оценку 3 звезды на 5.
azadehmnus azadehmnus
Отличная игра....Но есть огромная проблема с серией survivor. Мне нравится сама идея, но в ней очень много ошибок.
almira998933 almira998933
Эта игра великолепна и является одной из лучших игр в магазине, и это бесплатно!!!!. Но, очевидно, как и во многих других мобильных играх, здесь есть внутриигровые покупки, которые значительно повышают ваш уровень, однако это необязательно. Если вы хотите, вы можете играть в игру совершенно бесплатно и со временем подняться на новый уровень. Кроме того, за ежедневный вход в игру в течение месяца вы получаете платную валюту, которая поможет вам во многих делах. В целом игра заслуживает оценки 5/5 с некоторыми аспектами pay to win.
andrij1503 andrij1503
Новое обновление буквально сделало игру неиграбельной. Она закрывается после нескольких действий и мгновенно закрывается, когда я пытаюсь начать игру. А теперь игра даже не открывается. ИСПРАВЬТЕ ИГРУ УЖЕ!!!
atastorm179 atastorm179
Хорошая игра, но игра несколько раз выбирала мои карты, и я проиграл несколько партий
arkivekid arkivekid
Честно говоря, это одна из наименее хищных игр, когда речь идет о микротранзакциях. Раздает много карт, и их более чем достаточно, даже когда у вас заканчивается энергия. Нужно, чтобы больше мобильных игр следовали этой модели
asser-kahn933 asser-kahn933
Это весело в первые два месяца, а потом вы понимаете, что ваша лучшая карта в конечном итоге будет заменена гораздо более сильной новой картой. Я думаю, это общая концепция для всех игр. но темпы выпуска новых карт слишком чертовски быстры, и я устаю, чтобы успеть за ними. В любом случае, это веселая игра с бесконечной шлифовкой. просто не мой тип игры.
artem77700 artem77700
Блестящая игра была играть в течение некоторого времени, не тратя никаких денег получил мой себя довольно приличный колода. Дал бы 5 звезд, но с текущей даже гигантов каждый раз, когда я сражаюсь он продолжает вырезать говорит проверить мой интернет и там ничего не так мой конец и я теряю все меня снаряжение и прогресс плюс потерять мою энергию не счастлив!!!
babok-92749 babok-92749
Очень платная игра, трудно даже попасть на новые уровни, потому что уровень вытягивания просто ужасен, а бесплатные паки, tlc дают вам карты низшего уровня, а в "Выжившем" все используют чертов супердвижение, ваши дополнительные вещи всегда дают мне утешительные паки и никогда не выигрывают, это полная шутка на данный момент.
aliang1986 aliang1986
Эта игра по большей части развлекает меня, но она ничего не делает для того, чтобы реально остановить халяву в командной среде, несмотря на наличие простого исправления, которое я неоднократно отправлял по электронной почте в Supercard. Эта игра рассчитана на то, что вы не сможете продвинуться в элите, если не будете тратить деньги. Они разбрасывают морковку в виде определенных наград, потенциально доступных в некоторых наборах карт, но они абсолютно никогда не реализуются.
ambush24 ambush24
Весело и сдерживает мое желание собирать настоящие карты, для которых у меня нет места. Плюс я могу играть с другими. Хотелось бы, чтобы в игре не было так много рекламы, но, по крайней мере, она не платная и не пытается обманом заставить вас нажать на что-то, что будет стоить вам денег.
anna-2 anna-2
Процесс входа в игру - вот что действительно портит ее для меня. Я играю в эту игру уже много лет со своим племянником и, за исключением нескольких глюков, не испытываю к ней ненависти. Но каждый раз, когда я меняю телефон, процесс входа в игру становится такой болью. Локальное" сохранение - это такая боль, потому что вы никогда не сможете его заменить. Пожалуйста, позвольте нам выйти из локального сохранения и, возможно, сохранить наши аккаунты с электронной почтой, которую мы используем вместо Game Center/Google или Facebook. Также, пожалуйста, обновите вашу службу поддержки. Они отстой.

Droid-Gamers.ru » »