Авторизация на сайте
Взломанная рыбалка на Андроид - Взлом все открыто

рыбалка


Версия: 1.3.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную рыбалка на Андроид

Описание

Отличная игра рыбалка на Андроид - веселая спортивная игрушка для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов App Holdings. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры рыбалка докажет количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия рыбалка на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 10 июня 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная рыбалка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная рыбалка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная рыбалка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная рыбалка на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Веселая Рыбалка для Детей на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Pro Pilkki 2 Зимняя рыбалка на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Карманная Рыбалка на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Рыбалка Чемпионат на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Рыбалка для Друзей на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Скачать

Подробнее

Free Music - бесплатная музыка без интернета

Подробнее

Fill Up Fridge?Organizing Game

Подробнее

Antiyoy

Подробнее

Пчелиная фабрика

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »