Авторизация на сайте
Взломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом все открыто

New Star Soccer


Версия: Зависит от устройства
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Скачать взломанную New Star Soccer на Андроид

Описание

Желаемая игра New Star Soccer на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от славного игрового сообщества Five Aces Publishing Ltd.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения Зависит от устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры New Star Soccer отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия New Star Soccer на Андроид на момент загрузки игры на сервер - Зависит от устройства в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Star Football 23: Soccer Games на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Dream Star League Soccer Cup на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Soccer Star: Football Cup на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Soccer Star 23 Super Football на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Mahjong Ocean

Подробнее

Legendary: Game of Heroes

Подробнее

Cannon Runner

Подробнее

Wabi - виртуальный номер для WhatsApp Business

Подробнее

Fireman sam Truck rescue

Подробнее


Комментарии
azimova azimova
Хорошая игра, но... Я думаю, что эта игра нуждается в обновлении! Я рекомендую добавить больше функций, таких как свидание с девушкой, игра с товарищами по команде, возможность присоединиться и играть с друзьями по интернету! И, я хочу, чтобы эта игра улучшилась в графике, в то время как у других есть отличная графика, графика этой игры устарела! Я могу играть в эту игру только одну неделю без скуки! Но если игра будет улучшена, я думаю, что смогу играть долгое время! А так игра очень хорошая! Спасибо, что придумали ее! ??
amperete270 amperete270
Солидный опыт, но медленное начало, определенно то, что вы будете брать в руки и опускать часто и довольно долго.
aroma2000 aroma2000
Очень крутая игра, создается впечатление, что ты живешь как легенда. А хорошая графика еще и передает магию игры. Очень классная игра для тех, кто любит режим "стань легендой футбола".
baibogav baibogav
Фантастический геймплей, но реклама и элементы "игра на победу" довольно назойливы. Кроме того, на моих планшетах она вылетает примерно каждые 30 минут - возможно, это связано с моей старой версией Android.
alik-38 alik-38
Захватывающе, просто и весело! Я помню, как играл в эту игру много лет назад на ПК. Однако я решил перейти на мобильную версию, и не могу сказать, что жалею о своем решении.
alzuk503 alzuk503
Эта игра просто фантастическая! Простая компоновка, легко перейти к игре, но требуется некоторое время, чтобы по-настоящему "овладеть" игрой. Работать над техникой и развивать навыки очень весело. Хотелось бы видеть больше информации о клубах и других лигах, особенно при переходе в другие клубы. Но, тем не менее, 5 звезд. Работает даже при отсутствии сотовой связи! Браво!!!
anna-wayne anna-wayne
Должен сказать, что это моя любимая футбольная игра на устройствах android и iOS. Управление и ощущения от игры настолько уникальны. Также мне нравятся варианты современного и классического стиля.
annita5856 annita5856
Я ставлю 5 звезд именно за креативность игр, которые делает эта компания. Ретро чаша, Новая звезда, Ретро гол... Честно говоря, эта игра, вероятно, моя любимая из всех. Иногда энергетические напитки становятся проблемой, но они не тормозят ход игры. Можно просто играть на замену и ждать денег до следующей недели. Мне нравится стиль жизни. Продолжайте в том же духе, ребята!
andremine987 andremine987
Игра в целом очень ностальгическая и хорошая, но денежная система запутана, чем выше зарплата, тем выше цена на напитки, агентов, тренеров. Поэтому довольно сложно обеспечить себе хороший образ жизни.
anyakorol anyakorol
Очень увлекательная простая игра. Хороший способ скоротать время. В нее можно играть без микротранзакций, но я обнаружил, что моя выносливость очень низкая, что слишком сильно влияет на мои отношения с другими людьми. Не так хорошо сбалансирована, как хотелось бы.
angiek726252 angiek726252
Это действительно хорошо и творчески с переговорами, энергетические напитки, отношения и многое другое... но я хотел бы, если бы вы могли позволить мне видеть себя в игре и иметь настраиваемый комплект.Все в целом это отличный и в отличие от любого другого футбольного приложения.
antwel787 antwel787
Я много раз играл в эту игру, и хотя это весело, раздражители просто делают игру плохой. Одно из самых больших раздражений - продление контракта. Я могу стать звездным игроком 20 раз подряд, а затем продлить контракт, чтобы получить больше денег. Чтобы получить больше, нужно выиграть игру хай/лоу. Если вы проигрываете, отношения с боссом сильно падают. Низкий уровень отношений означает, что вы, ставший звездным игроком 20 раз подряд, теперь становитесь запасным, поэтому ваша команда проигрывает много игр и вам приходится играть в матч 3, чтобы повысить уровень отношений с боссом. Не очень хорошо
alyamich987 alyamich987
Единственная проблема в этой игре заключается в том, что если вы не хотите тратить реальные деньги, то вам будет довольно сложно получить энергетический напиток после каждого матча, как только вы подниметесь до 4 или 5 звезд, потому что количество монет, которые вы получаете за гол, остается таким же, как и в начале. Так что, очевидно, вы не сможете забивать по 7-8 голов в каждом матче, чтобы получить напиток на следующий матч.
avtoage avtoage
Прикольная игра, но монетизация в ней просто отвратительная. Я не против того, что за реальные деньги можно купить разную обувь и т.д. Но как только ваш контракт переподписывается и вы зарабатываете больше, предметы в магазине дорожают. Из-за этого нет никакой реальной денежной прогрессии. Просто жадные разработчики пытаются заставить лоха переплатить за игру для телефона.
amigo7363197 amigo7363197
Слишком много зависит от энергетического напитка, чтобы поддерживать энергию, в противном случае вы потеряете рейтинг у своего босса. Игра также становится немного повторяющейся через несколько часов.
aliche2004 aliche2004
Величайшая мобильная игра, которая когда-либо была, часы увлекательного геймплея и великолепное управление с возрастающей сложностью по мере продвижения.
atom-ici atom-ici
Это очень полезная и увлекательная игра. Она показывает вам, как стать профессионалом, и помогает принимать решения, но иногда она почти не дает шансов и предоставляет компьютеру слишком много голов в начале матча. Конечно, вы получаете больше шансов, когда являетесь капитаном. Так что да
anna200790871 anna200790871
Мальтийская лига слишком коротка, и команды не попадают в Европу. Обновление... прошел почти год, а проблема так и не исправлена. Мальтийская лига, я квалифицировался в Европу, но так и не сыграл ни одной игры. Я также выиграл кубок, но никогда не играл в следующем раунде. Очень разочарован
azov4549 azov4549
Эта игра просто дьявольская. Даже если вы ассистируете при победном голе команде невысокого уровня, они оценят вашу игру как неудовлетворительную и/или с минусом. При этом остальные члены команды не будут наказаны, даже если их показатели были хуже ваших. Лучше играйте в старую версию для ноутбуков. Она гораздо дружелюбнее. Не играйте в новую NSS, если вы не являетесь ее фанатом.

Droid-Gamers.ru » »