Авторизация на сайте
Взломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Взлом много денег

Mini Golf 3D City Stars Arcade


Версия: 6.6
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид

Описание

Прославленная игра Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от великого группы независимых программистов Mobile Sports Time. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Mini Golf 3D City Stars Arcade засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 6.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 5 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mini Golf 3D City Stars Arcade на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mini Golf 3D Multiplayer Rival на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Game 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Stars: Retro Golf на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf Smash на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Flying Police Eagle Bike Robot Hero: Robot Games

Подробнее

Car Simulator Japan

Подробнее

SuperVPN Free VPN Client

Подробнее

SUFLER.PRO

Подробнее

Family Farm Adventure

Подробнее


Комментарии
anshela689 anshela689
Забирает удовольствие от мини-гольфа. Кнопки 9o * spin не работают, поворот экрана медленный, сила выстрела всегда сомнительна... Не очень весело здесь.
ant-kent618 ant-kent618
Эта игра очень веселая. Я уже сыграл несколько партий. Она становится все более сложной. И они не так уж плохи, игра может затягивать, и вы хотите получить дополнительные выстрелы, чтобы закончить, так что вы смотрите еще несколько.
barce7 barce7
Это весело убийца времени это не в много деталей, как некоторые из других игр гольф, но это быстро и это весело я все еще изучаю игру я не играл на регулярной до сих пор я не могу сказать ничего, чтобы улучшить
artem320 artem320
Мне нравится эта игра, но я был уверен, что где-то говорилось, что если вы обновите ее, то уровней будет больше. Я обновил ее, но не получил больше уровней. Я бы хотел больше уровней!
baishagyr402 baishagyr402
Я играл в эту игру на Play Pass, и благодаря этому сервису она стала хорошей игрой, потому что в ней нет микротранзакций и рекламы. В игре прочная механика и интересные уровни, однако не помешала бы смена декораций каждые 9 или 18 лунок.
apachi-fly apachi-fly
Это хорошо для мини-гольфа. Я думаю, что графика может быть немного лучше. И там должна быть опция для управляемого выстрела что-то u может выстроить? Призы для ниже номинала?
anya-nyuta868 anya-nyuta868
Игра продолжает выдавать раздражающее всплывающее окно, когда у меня остается два выстрела, спрашивая меня, хочу ли я еще выстрелить, вместо того чтобы ждать, пока у меня не останется ноль. Отключение этого окна часто приводит к сбою при следующем выстреле.
alena83spb259 alena83spb259
Отличная игра с Play Pass. Веселый фримиум без дополнений, раздражителей и покупок в приложении. Думаю, без Play Pass она была бы быстро удалена.
amor-king amor-king
Это хорошая игра, становится немного сложнее по мере прохождения, но не слишком. Каждый раз разный курс, что хорошо, добавляет не навязчивости.
andrey-438 andrey-438
Ничего не пять
axemail890 axemail890
Я люблю эту игру, она веселая, приятная и может быть вызовом, дальше которого я одолел все уровни и возвращаюсь, когда мне становится скучно.
alexas2199 alexas2199
Очень хорошая, простая игра в гольф. Не жадная до рекламы и памяти телефона. Именно то, что я искал. UPDATE: Пара вещей, которые можно было бы исправить. 1. Уведомления должны отправляться по часовому поясу телефона. Я получаю уведомления в час ночи, и это неприятно. 2. Рампы и горбы иногда приводят к летящим мячам и должны быть более последовательными 3. Было бы очень здорово, если бы он показывал номинал для каждого уровня. Я не знаю, насколько я хорош, если вы мне не скажете. В остальном все отлично.

Droid-Gamers.ru » »