Авторизация на сайте
Взломанная Extreme Skater на Андроид - Взлом все открыто

Extreme Skater


Версия: 1.0.7
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Extreme Skater на Андроид

Описание

Навороченная игра Extreme Skater на Андроид - веселая спортивная игрушка для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Miniclip.com. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Extreme Skater отметит численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Extreme Skater на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 21 июля 2015 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Extreme Skater на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Extreme Skater на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Extreme Skater на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Extreme Skater на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Skater Racing 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Motu Patlu Super Hero Skater на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Faily Skater на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Flip Skater на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Drag Car Racing : Extreme Car на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Tube Video Player HD - All Format Video Player

Подробнее

MELON PLAYGROUNDS Original MOD

Подробнее

Sanic Run 3D

Подробнее

Фоторедактор Peml Art: Фильтры и Стикеры

Подробнее

Volkswagen

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »