Авторизация на сайте
Взломанная Дартс 3D на Андроид - Взлом на деньги

Дартс 3D


Версия: 1.98
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дартс 3D на Андроид

Описание

Отличная игра Дартс 3D на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов Giraffe Games Limited. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Дартс 3D удостоверит количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Дартс 3D на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.98 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 4 февраля 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Дартс 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дартс 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дартс 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Дартс 3D на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Giraffe Juggling на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Гонки на мотоциклах на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Parking Master Multiplayer 2 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная [Project : Offroad] на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Дартс король на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

My PlayHome Hospital

Подробнее

Boomerang от Instagram

Подробнее

Match 3D - Matching Puzzle Game

Подробнее

Hockey Stars

Подробнее

VKHelper - очистка для ВК (друзья, сообщества)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »