Авторизация на сайте
Взломанная Guess The Football Player на Андроид - Взлом на деньги

Guess The Football Player


Версия: 2.1.4e
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Guess The Football Player на Андроид

Описание

Отличная игра Guess The Football Player на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки Claude Hategekimana. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Guess The Football Player удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 50 000–100 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Guess The Football Player на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.1.4e в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 28 октября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Guess The Football Player на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Guess The Football Player на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Guess The Football Player на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Guess The Football Player на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Mobile Football Manager на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Ps - Football 12 | Psp Game на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Tic Tac Toe - 2 Player XO на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Guess Genes 3D на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Guess who I am 2 - Board games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Земляничка: Нарядные мечты

Подробнее

Recharge Please!

Подробнее

Музыкальный плеер

Подробнее

ASMR Резка

Подробнее

Scrolls

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »