Авторизация на сайте
Взломанная King of the Course Golf на Андроид - Взлом все открыто

King of the Course Golf


Версия: 2.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную King of the Course Golf на Андроид

Описание

Славная игра King of the Course Golf на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки ELECTRONIC ARTS. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры King of the Course Golf засвидетельствует число установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия King of the Course Golf на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 14 октября 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная King of the Course Golf на Андроид - Взлом все открытоВзломанная King of the Course Golf на Андроид - Взлом все открытоВзломанная King of the Course Golf на Андроид - Взлом все открытоВзломанная King of the Course Golf на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная WGT Golf на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Golf Battle на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Golf King - игра по сети на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Golf Clash на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Ultimate Golf! на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Keylimba - Playful Kalimba

Подробнее

Car Crash Simulator: Accident

Подробнее

Women Hijab Doctor Photos

Подробнее

Маникюрный салон : принцессы

Подробнее

Glitch Intro Maker

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »