Авторизация на сайте
Взломанная Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - Взлом все открыто

Настольный теннис 3D 2014


Версия: 2.4
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Настольный теннис 3D 2014 на Андроид

Описание

Доступная игра Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от мирового разработчика Giraffe Games Limited. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Настольный теннис 3D 2014 удостоверит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Настольный теннис 3D 2014 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 22 июня 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Настольный теннис 3D 2014 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Настольный теннис 3D Пинг-понг на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Настольный Теннис на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис Игры на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Настольный теннис 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Phone Clone

Подробнее

The Cheetah

Подробнее

Пасьянс - Зарабатывай

Подробнее

Stickman Basketball 2017

Подробнее

Tinker Island: Выживание и приключения на острове

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »