Авторизация на сайте
Взломанная Городки на Андроид - Взлом много денег

Городки


Версия: 1.0.4
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Городки на Андроид

Описание

Путевая игра Городки на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Hippo Nursery Rhymes. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Городки докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Городки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 2 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Городки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Городки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Городки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Городки на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Городки на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Детский Баскетбол на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Детский Цирк. Гиппо на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Сказки на ночь Мишки Тедди на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Kings of Pool - «Восьмерка»

Подробнее

Art Ball 3D

Подробнее

Hit Ball & Knock down

Подробнее

Spiral Rider

Подробнее

Текст на фото

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »