Авторизация на сайте
Взломанная Угадай футболиста на Андроид - Взлом все открыто

Угадай футболиста


Версия: 2.1.5e
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Угадай футболиста на Андроид

Описание

Путевая игра Угадай футболиста на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов QuizArts. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Угадай футболиста удостоверит количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 500–1 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Угадай футболиста на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.1.5e в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 19 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Угадай футболиста на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Угадай футболиста на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Угадай футболиста на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Угадай футболиста на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Угадай Номер SNS на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Угадай, кто я Кто мой персонаж на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Угадай биатлониста 2016/2017 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Угадай футбольный клуб! на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Угадай еду, блюда, бренд на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Современный автомобиль вождени

Подробнее

Тамос

Подробнее

2 3 4 игрока Мини-игры

Подробнее

??M

Подробнее

Destroy : Tear Down

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »