Авторизация на сайте
Взломанная Urban Soccer Challenge на Андроид - Взлом все открыто

Urban Soccer Challenge


Версия: 1.12
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Urban Soccer Challenge на Андроид

Описание

Нужная игра Urban Soccer Challenge на Андроид - веселая спортивная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Imperium Multimedia Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Urban Soccer Challenge докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Urban Soccer Challenge на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.12 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 26 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Urban Soccer Challenge на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Urban Soccer Challenge на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Urban Soccer Challenge на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Urban Soccer Challenge на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Shoot Challenge Basketball на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Argus - Urban Legend на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Hair Challenge на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная World Soccer Challenge на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Urban City Limo Legend 3D на Андроид - Взлом много денег

Гонки

луч привода нг смерти лестница автокатастрофа

Подробнее

APL Shipping

Подробнее

Маджонг: Поиск Сокровищ

Подробнее

Кладоискатели 5: Ледяная Королева (free-to-play)

Подробнее

Downhill Masters

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »