Авторизация на сайте
Взломанная Сумо (Два игрока) на Андроид - Взлом на деньги

Сумо (Два игрока)


Версия: 1.1
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя
Скачать взломанную Сумо (Два игрока) на Андроид

Описание

Путевая игра Сумо (Два игрока) на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от видного разработчика SKYJET INTERNATIONAL. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Сумо (Два игрока) отметит количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Сумо (Два игрока) на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 15 марта 2013 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Сумо (Два игрока) на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сумо (Два игрока) на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сумо (Два игрока) на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сумо (Два игрока) на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная BGC: Игры на 2 3 4 игрока на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Игры на 2 3 4 игрока на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Игры: Игры на 234 игрока на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Игры на двоих троих 4 игрока на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная 2 игрока : 4 игрока на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Русские Тачки: Веста SW

Подробнее

Город Гоночный облегченная

Подробнее

PsyQuation

Подробнее

Perfect Lie

Подробнее

Полицейские игры

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »