Авторизация на сайте
Взломанная Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид - Взлом все открыто

Patrick Kane's Hockey Classic


Версия: 1.3.1
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид

Описание

Желаемая игра Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки Distinctive Wireless Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Patrick Kane's Hockey Classic отметит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 10 000–50 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 4 апреля 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Patrick Kane's Hockey Classic на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Franchise Hockey 2019 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Hockey Dangles'16 Magnus на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Patrick Kane's Arcade Hockey на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Matt Duchene's Hockey Classic на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Social Services of the Doomed

Подробнее

Вождение автомобиля

Подробнее

Maze Masters TD

Подробнее

Bosslike

Подробнее

3DTale - Papyrus

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »