Авторизация на сайте
Взломанная Ice Rage: Хоккей на Андроид - Взлом все открыто

Ice Rage: Хоккей


Версия: 1.0.27
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Ice Rage: Хоккей на Андроид

Описание

Прославленная игра Ice Rage: Хоккей на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от видного игрового сообщества HeroCraft Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Ice Rage: Хоккей засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 50 000–100 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Ice Rage: Хоккей на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.27 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Ice Rage: Хоккей на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ice Rage: Хоккей на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ice Rage: Хоккей на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ice Rage: Хоккей на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ice Rage: Hockey Multiplayer на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная хоккей с шайбой 3D - IceHockey на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Steel Rage: ПвП бои машин на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Ice Rage: Хоккей Free на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Хоккей Электроника на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Bike Race бесплатно - игры гонки

Подробнее

Big House Craft

Подробнее

Групповой музыкальный проигрыватель - SoundSeeder

Подробнее

DV Lottery Photo Tool

Подробнее

Baseball Star

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »