Авторизация на сайте
Взломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом на деньги

The Sims™ FreePlay


Версия: 5.26.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Sims™ FreePlay на Андроид

Описание

Навороченная игра The Sims™ FreePlay на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от великого игрового сообщества ELECTRONIC ARTS. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры The Sims™ FreePlay отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000 000–500 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия The Sims™ FreePlay на Андроид на момент добавления новости на сайте - 5.26.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная PP: Adult Games Fun Girls sims на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Ride Master: Игра Конструктор на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная The Sims™ 3 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная The Sims на Андроид - Симс на русском языке

Симуляторы

Trailer Park Boys: Greasy Money - Tap & Make Cash

Подробнее

Y8 Mobile app

Подробнее

Смешные Рингтоны На Звонок

Подробнее

Draw Action: Freestyle Fight

Подробнее

Call of Duty: Mobile VN

Подробнее


Комментарии
armpunk armpunk
Сегодня я несколько раз удалял и заново устанавливал эту программу в надежде, что она исправит мои проблемы с обновлением. Я играю уже много лет (по часам и без) и не хотел бы отбрасывать весь свой прогресс, навсегда прекратив игру из-за этой проблемы. Файлы загружаются нормально, но он застрял на обновлении... Я пробовал и через Wi-Fi, и через сотовую сеть, но безрезультатно.
alexkee739 alexkee739
Мне нравится играть в эту игру, не буду врать. Я иногда играю в ролевые игры со своими симами. Но мне не нравятся полоски прогресса над их головами. Я имею в виду, что это хорошо для отслеживания их прогресса. Но не могли бы вы сделать кнопку, чтобы эта полоса прогресса исчезала. Не исчезает, а становится необязательной, если вы хотите видеть прогресс-бар. Потому что когда я делаю скриншоты, полоса прогресса всегда портит картинку.
asor83 asor83
Это очень хорошая игра, я всегда иду на нее, когда просыпаюсь!!!
anjunitu24436 anjunitu24436
Игра очень увлекательна, она позволяет играть в роли президента и управлять жизнью других людей. Геймплей и графика выдающиеся для мобильной игры, а управление простое и понятное. Единственная проблема заключается в том, что вы можете, пожалуйста, сделать учебник необязательным, если это возможно, это было бы получить 5 звезд, но кроме этого, игра фантастическая
aysi-77 aysi-77
Игра улучшилась, но я ненавижу, что построить ранчо для лошадей стоит 100 000, почему также хорошая игра Эта игра только использует много денег без причины
ars-akop ars-akop
Она выглядит хорошо, и я предпочитаю ее Sims mobile, но реклама! Каждые две минуты! Кроме того, размер загрузки просто смешной - это не только игра, но и дополнительные загрузки. Что касается персонажей, то нужно больше разнообразия в типах тела и формах лица - женщины выглядят довольно мужеподобно.
awd-6684 awd-6684
Я люблю Симс!!! Я играю уже некоторое время и действительно наслаждаюсь этим. Если бы я что-то и добавила, так это возможность обменивать социальные очки на очки жизни и наоборот. Это действительно улучшило бы игру, потому что иногда у меня много социальных очков, но нет очков жизни, тогда мы можем пойти и обменять социальные очки на очки жизни. Просто мое мнение! Но игра все равно нравится!
artemblade artemblade
Супер увлекательная игра, если вам нравится строить дома и управлять населением города, отличная графика и отсутствие лагов. Кроме того, в игру отлично интегрирована реклама, вы можете читать ежедневные новости (рекламу) в любое время и получать за это призы. Вы можете играть бесплатно и платить только за специальную мебель и за монеты, экономящие время, но если вы будете терпеливы и последовательны, вы также сможете выигрывать и зарабатывать монеты и предметы бесплатно.
amit141180 amit141180
Будьте готовы к глюкам, потере 2 ГБ данных или больше, а также к постоянным дополнениям ко всему, что вы делаете. Когда вы собираете доход или выполняете простое задание, или просто наугад, появляется дополнение, и я пытаюсь отступить, но оно позволяет мне это сделать только после того, как я уже потерял время. Я имею в виду, что это нормально, если вы не возражаете против этого, но это ваш выбор.
anna070187 anna070187
Я потерял более 15 lp по какой-то причине Пришлось испечь торт 3-4 раза только для того, чтобы потерять его из-за какого-то глюка в игре.
alexzaic alexzaic
Игра замечательная, НО... Карты, любая локация, загружаются очень долго, некоторые действия или здания занимают слишком много времени, чтобы быть выполненными, дни, а затем TOO MANY ADs со всем, везде я касаюсь, есть AD, это несправедливо, это может быть с определенными действиями, но не каждое действие (иногда это происходит 3 раза подряд, очень раздражает), измените это, пожалуйста, это прерывает игровой опыт, и может быть интересно, если мы действительно видим новые здания от игроков, я отправил свои проекты, ничего не происходит.
alex450 alex450
В настоящее время не удается подключиться к серверу, что очень странно. Эта игра - один огромный денежный захват. Предметы, которые вы можете купить на заработанные симолеоны, весьма ограничены, и вас постоянно просят потратить деньги на игру тем или иным способом. Многие квесты имеют ограничения по времени, и их бывает трудно выполнить в срок. Это еще один способ заставить вас потратить деньги на игру. Графика тоже довольно простая и напоминает мне Sims 1. Это не та Sims, которую мы все помним и любим!

Droid-Gamers.ru » »