Авторизация на сайте
Взломанная Stickman Dismounting на Андроид - Взлом все открыто

Stickman Dismounting


Версия: 1.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Stickman Dismounting на Андроид

Описание

Прославленная игра Stickman Dismounting на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов ViperGames. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Stickman Dismounting удостоверит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 10 000 000–50 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Stickman Dismounting на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 9 февраля 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stickman Dismounting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stickman Dismounting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stickman Dismounting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stickman Dismounting на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stickman Battle Empires War на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stickman Archer: война с луком на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Stickman Dismounting на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Stickman Warriors на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Prison Break: Stickman Story на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Кейс Симулятор Блок Страйк

Подробнее

Open World Car Driving Games

Подробнее

Пазлы - Игра-головоломка Jigsaw Puzzles

Подробнее

Ошейник, текстовый квест, том первый

Подробнее

Chat And Call Simulator For Creepy Granny’s - 2019

Подробнее


Комментарии
anar-876 anar-876
Я думаю, это была бы интересная игра, но прерывание игрового процесса принудительной рекламой превращает хорошую игру в мусор. Если когда-нибудь это изменится, возможно, я заново скачаю игру.
annyhelize24 annyhelize24
Слишком много рекламы и неиграбельно. Пустая трата времени.
antosha9 antosha9
Очень хорошая игра, я бы оценил 5 звезд, но обратный отсчет настолько раздражает, что я собираюсь получить большой счет, а обратный отсчет появляется, и в итоге я получаю меньший счет.
amiran94 amiran94
Отличное развлечение.... однако... 30-секундная реклама после 10 секунд игрового времени, каждый раз... Не сложно!!!!

Droid-Gamers.ru » »