Авторизация на сайте
Взломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом на деньги

Plague Inc.


Версия: Зависит от устройства
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Скачать взломанную Plague Inc. на Андроид

Описание

Отличная игра Plague Inc. на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от видного разработчика Miniclip.com. Минимальное свободное место для запуска установщика Зависит от устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Plague Inc. укажет численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000 000–100 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Plague Inc. на Андроид на момент добавления новости на сайте - Зависит от устройства в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Plague of Z на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Plague Invader: Survival Wars на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Vendir: Plague of Lies на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Plague Inc на Андроид - Мод Эпидемия много ДНК

Стратегии

Automatic Clicker - Super Fast Clicker, Easy Touch

Подробнее

Slots Mania:Ca?a-n?queis

Подробнее

Dark God of War?Idle AFK RPG

Подробнее

MagiCut - вырезать вставить фото,фотошоп

Подробнее

Facebook Lite

Подробнее


Комментарии
amazonkkka amazonkkka
Это действительно отличная игра, но сразу после нескольких минут игры происходит сбой... Приходилось перезапускать игру несколько раз, пока я не решил удалить ее. Если эта ошибка будет исправлена, я с удовольствием скачаю игру заново. Очень обидно, когда потраченное на игру время идет насмарку.
art-nkb art-nkb
Мне очень нравятся начальные этапы игры. Затем дело дошло до прионов (обратите внимание, что в настоящее время от них нет лекарства). Я с изумлением наблюдал, как мои прионы могут вызывать симптомы, не связанные с заболеваниями мозга, а также как лекарство можно найти так причудливо быстро в брутальном режиме. Очень расстроился, что в этой игре не изучены индивидуальные особенности и симптомы каждого патогена. Хотелось бы также, чтобы игра отслеживала реальные ситуации в мире, особенно для стран, где случаи заболевания быстро растут.
asdfkl asdfkl
Отличная игра! Увлекательная и отлично проводит время. Кроме того, она мрачная, и в ней весело создавать свои собственные болезни. Жуткие звуки дополняют ситуацию и связывают все воедино. Правда, хотелось бы, чтобы был способ отправиться в страну, о которой говорили в новостях. Мне нравится, что есть способы сделать так, чтобы болезнь распространялась быстрее, была более смертоносной и тому подобное. В целом, очень хорошо!
arsengrig arsengrig
В ней рассказывается о том, как развивается чума, это весело, попробуйте!
anfiel256 anfiel256
Слишком много ошибок, страны, которые были заражены, внезапно перестают быть зараженными и не могут быть заражены. Не стоит тратить время на игру, когда это происходит, а происходит это часто. Очки ДНК иногда перестают начисляться, независимо от того, что происходит, ближе к концу игры.
babuin158798 babuin158798
Просто некрасиво любить игры-убийцы. Я так думаю, во всяком случае. Но мне она нравится, и в ней есть очень умные стратегии. Я думал, что моя игра закончилась, когда лекарство было создано на 100 процентов, но я не рассчитывал, что моя чума выживет и будет сопротивляться. Когда я понял, что игра продолжается, мне удалось добиться успеха для своей чумы. Усилители чумы сложнее получить позже, но повторное заражение мест помогает получить больше.
avt-kiev avt-kiev
Эта игра - произведение искусства в индустрии мобильных игр. Игра у меня уже много лет и никогда не надоедала, она постоянно остается сложной стратегической игрой, которая постоянно ставит вас в условия гонки со временем. Не для того, чтобы спасти человечество, нет, а для того, чтобы уничтожить его. Различные виды чумы, этот садистский симулятор заставит вас задуматься о том, какой стратегический путь вы выберете, чтобы уничтожить человеческую расу и все живое на земле.

Droid-Gamers.ru » »