Авторизация на сайте
Взломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом много денег

Fallout Shelter


Версия: 1.9
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Fallout Shelter на Андроид

Описание

Нужная игра Fallout Shelter на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от видного разработчика Bethesda Softworks LLC. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Fallout Shelter удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000 000–50 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Fallout Shelter на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.9 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Doomsday Shelter: Survival на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Fallout Shelter Online на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Fallout Pip-Boy на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанный Fallout Shelter на Андроид - Версия Фоллаут Шелтер много всего

Симуляторы

File Compression

Подробнее

Редактор Фото Picsa Создание Фотоколлажей Стикеров

Подробнее

Невероятные Биографии Успешных Людей

Подробнее

Hotti Dating: Chat, Meet, Date

Подробнее

FPS Commando Shooter Games

Подробнее


Комментарии
avvasiona0542 avvasiona0542
Эта игра потрясающая. Она отлично подходит, когда я делаю большие перерывы в учебе. Однако мне бы очень хотелось, чтобы существовал более простой способ перестановки комнат, а не приходилось ломать их и заново строить по всему хранилищу. Это не только утомительно, но и ресурсоемко. Было бы очень здорово, если бы вы добавили опцию, в которой можно было бы перемещать комнаты.
apt98211 apt98211
Игра была очень увлекательной, пока в один прекрасный день не перестала загружаться. Я прошел через все шаги по устранению неполадок - очистил кэш, перезагрузил телефон, и так далее, и тому подобное - я даже удалил игру и попробовал загрузить ее из облака, однако, похоже, что после этого я потерял месяц прогресса (облачное сохранение было до 12/3, после переустановки и загрузки облака дата была установлена на 11/3). Очень обидно терять свой прогресс, особенно после того, как я потратил на него деньги. Игра по-прежнему неиграбельна.
andreu008212 andreu008212
Это довольно хорошая игра, мне нравится стиль оформления и управление. Она очень простая, но веселая.
armstro653 armstro653
Я люблю Fallout и эту игру. Я был так рад новым квестам и прочему... Но, как и в других недавних отзывах, я больше не могу играть. Ничего не загружается. Очистка кэша не помогает. Пожалуйста, исправьте игру ETA: 2 месяца спустя, все еще не могу играть. Я могу создавать новые хранилища, но не могу загрузить существующие; я удалил/переустановил игру в последний раз, и теперь все мои облачные сохранения исчезли. Я потерял буквально годы заработанных наград и очень расстроен. Пожалуйста, исправьте эту чертову игру.
amaliya-c amaliya-c
В целом отличный опыт, но в основном это просто игра в ожидание. Если вы не заинтересованы в том, чтобы немного подождать, я не рекомендую вам это делать :)
aliks-80422 aliks-80422
Игра просто не загружается. Играл в течение года или больше, но теперь просто не будет играть, нет, я пробовал все вещи по ссылке, которую вы посылаете, без радости, приложение просто разбивается! Редактировать После обновления игра загружается! Фух, мои обитатели спасены!!!!
arkid100 arkid100
Все, что делает эта игра, - это крах. Я удалял и перезагружал игру много раз, чтобы посмотреть, устранит ли это проблему, но это не помогает. Облако не работает Я потерял по крайней мере 3 сохранения, а это значит, что я потерял деньги, и это не делает меня счастливым туристом Я не рекомендую никому скачивать эту игру.
alivio-55 alivio-55
Я думаю, что эта игра очень забавная, возможно, первая игра в Fallout, в которую я играл. Я провел около 2 часов и просто не мог опустить телефон.
asteh88129 asteh88129
Очень интересно проходить игру и создавать свое хранилище, но как только вы достигаете максимальной вместимости и разблокируете все различные типы комнат, становится скучно. Миссии могут быть немного интересными, но иногда время, затрачиваемое на их выполнение, не стоит того, чтобы проходить их позже (в начале игры это нормально, так как вы все еще чувствуете, что с вашим хранилищем что-то происходит).
bac-pm904 bac-pm904
Веселая игра до определенного момента. Я перестал получать удовольствие, когда на меня стали нападать когти смерти каждый раз, когда я входил в игру. Они убивают моих людей, я могу их оживить, но после оживления они уходят с задания. К тому времени, когда я все верну на место, снова нападают когти смерти. Я могу справиться с любым другим видом атаки, но почти всегда это когти смерти. Нет, спасибо. Перехожу к чему-нибудь другому.
alena-petr218 alena-petr218
Хорошая идея, но очевидно, что это захват денег. Игра все больше и больше подталкивает вас к покупке игровых предметов. По мере продвижения вы начинаете получать очень регулярные атаки, которые уничтожают ресурсы. Затем вы пытаетесь броситься в атаку, но, несмотря на то, что вероятность успеха составляет 70%, на самом деле они проваливаются примерно в 60% случаев (на основе 210 бросков). На данный момент я бы держался подальше от этой игры, если только у вас нет большого кошелька, который вы хотите сделать меньше.
andrey2s andrey2s
Очень хорошая игра, как обычно, трудно поддерживать запасы в начале, но я обнаружил, что это довольно легко после полутора часов очистки моих настроек. Отличная игра. Очень рекомендую!

Droid-Gamers.ru » »