Авторизация на сайте
Взломанная Время снайпера на Андроид - Взлом все открыто

Время снайпера


Версия: 1.4.7
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Время снайпера на Андроид

Описание

Путевая игра Время снайпера на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Pipetka Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Время снайпера докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Время снайпера на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 11 июля 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Время снайпера на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Время снайпера на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Время снайпера на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Время снайпера на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная звуковой симулятор снайпера на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Время печь! на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Внедорожник: ралли на время на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Говорящий Том: гонка на время на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанный Hitman: Sniper на Андроид - Пройди путь настоящего снайпера

Стрелялки

Video Maker Movie Editor

Подробнее

Body Twerk Run Race Game

Подробнее

Мой Дом.ru

Подробнее

Elysium Online - MMORPG

Подробнее

HUD АнтиРадар (бесплатно)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »