Авторизация на сайте
Взломанная 3D Голограмма Шутка на Андроид - Взлом все открыто

3D Голограмма Шутка


Версия: 1.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную 3D Голограмма Шутка на Андроид

Описание

Навороченная игра 3D Голограмма Шутка на Андроид - интересный симулятор для избранных от великого игрового сообщества Smile Apps And Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры 3D Голограмма Шутка засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия 3D Голограмма Шутка на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 2 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная 3D Голограмма Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D Голограмма Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D Голограмма Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D Голограмма Шутка на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »