Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид - Взлом на деньги

Симулятор Рентген Сумка Шутка


Версия: 1.9
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид

Описание

Отличная игра Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от видного разработчика Joke Apps And Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Симулятор Рентген Сумка Шутка докажет число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 18 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Рентген Сумка Шутка на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »