Авторизация на сайте
Взломанная летающая машина на Андроид - Взлом на деньги

летающая машина


Версия: 1.6
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную летающая машина на Андроид

Описание

Славная игра летающая машина на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от славного владельца марки i6 Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры летающая машина докажет сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия летающая машина на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная летающая машина на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная летающая машина на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная летающая машина на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная летающая машина на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »