Авторизация на сайте
Взломанная Open Heart Surgery Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Open Heart Surgery Simulator


Версия: 1.17
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Open Heart Surgery Simulator на Андроид

Описание

Нужная игра Open Heart Surgery Simulator на Андроид - интересный симулятор для избранных от мирового разработчика Happy Baby Games - Free Preschool Educational Apps. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Open Heart Surgery Simulator докажет численность установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Open Heart Surgery Simulator на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.17 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 26 июля 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Open Heart Surgery Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Open Heart Surgery Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Open Heart Surgery Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Open Heart Surgery Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »