Авторизация на сайте
Взломанная Passat Park Simulator 3D на Андроид - Взлом все открыто

Passat Park Simulator 3D


Версия: 0.0.1.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Passat Park Simulator 3D на Андроид

Описание

Навороченная игра Passat Park Simulator 3D на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от славного разработчика Fazo Entertainment. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Passat Park Simulator 3D отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Passat Park Simulator 3D на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.0.1.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Passat Park Simulator 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Passat Park Simulator 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Passat Park Simulator 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Passat Park Simulator 3D на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Idle Theme Park Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Uphill Rush Water Park Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Jurassic Park Games: Dino Park на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная South Park™: Pinball на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Europe Front (Full)

Подробнее

Xash3D FWGS (Old Engine)

Подробнее

FL.ru фриланс и работа на дому

Подробнее

сладостная мания

Подробнее

Пазл Вилла?Игра головоломка

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »