Авторизация на сайте
Взломанная Kill Shot на Андроид - Взлом на деньги

Kill Shot


Версия: 3.5
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Kill Shot на Андроид

Описание

Навороченная игра Kill Shot на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от мирового владельца марки Hothead Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Kill Shot отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Kill Shot на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Kill Shot на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kill Shot на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kill Shot на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kill Shot на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная We're Impostors: Kill Together на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Kill It With Fire на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Dunk Shot на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Counter Shot: Source на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Kill Shot Bravo на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Farming Simulator 14

Подробнее

Путешествие в автобусной игре

Подробнее

Pocket Stables

Подробнее

Beat.ly - Редактор видео и фото с музыкой

Подробнее

MobiГап

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »