Авторизация на сайте
Взломанная Жизнь старшеклассницы на Андроид - Взлом на деньги

Жизнь старшеклассницы


Версия: 1.3.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Жизнь старшеклассницы на Андроид

Описание

Прославленная игра Жизнь старшеклассницы на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от мирового разработчика Sunstorm. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Жизнь старшеклассницы удостоверит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия Жизнь старшеклассницы на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Жизнь старшеклассницы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Жизнь старшеклассницы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Жизнь старшеклассницы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Жизнь старшеклассницы на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Занятая жизнь призвания на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Жизнь Бомжа: Бизнес Симулятор на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Мама Симулятор: Семейная жизнь на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Жизнь Леди Баг и Супер-Кот на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Смешарики. Сладкая жизнь на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Pandora BT

Подробнее

Машинки для детей от 2 до 5

Подробнее

Навигатор OTT IPTV

Подробнее

Kick The Rainbow Friends

Подробнее

BIGO LIVE Lite

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »